Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MLDT NDAE SPL - 03422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 226 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 19:46:35 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
स्रोत
15:50
न्यू फरक्का जं. - NFK
16:22
16:24
धूलियां गंगा - DGLE
16:46
16:47
निमिटिटा - NILE
17:01
17:02
जंगीपुर रोड - JRLE
17:30
17:31
अजीमगंज जं. - AZ
18:06
18:08
खगराघाट रोड - KGLE
18:26
18:27
बाजारसाउ - BZLE
18:51
18:52
सलार - SALE
19:08
19:09
कटवा - KWAE
19:58
20:00
नाबाद्वीप धाम - NDAE
20:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MLDT NDAE SPL - 03422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 226 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MLDT NDAE SPL - 03422 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MLDT NDAE SPL - 03422, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
MLDT NDAE SPL - 03422, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस