Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KIUL JAMALPUR PGR SPL - 03424 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 45 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 02:55:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
किउल जं. - KIUL
स्रोत
14:20
रामपाड़ा - RMPR
14:22
14:23
धानौरी - DNRE
14:27
14:28
PRAWAI BROHMSTHAN HA - PWBN
14:36
14:37
उरेन - UREN
14:39
14:40
कजरा - KJH
14:43
14:44
GHOGI BARIARPUR - GIBP
14:53
14:54
अभयपुर - AHA
14:56
14:57
मसुदन - MSDN
15:00
15:01
धारहरा - DRH
15:10
15:11
दशरथपुर - DRTP
15:15
15:16
SAROBAG - SRB
15:18
15:19
जमालपुर जं. - JMP
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KIUL JAMALPUR PGR SPL - 03424, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KIUL JAMALPUR PGR SPL - 03424 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KIUL JAMALPUR PGR SPL - 03424, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
KIUL JAMALPUR PGR SPL - 03424, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस