Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JMP-KIUL PGR SPECIAL - 03427 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 13 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 45 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:04:05 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JMP
स्रोत
03:15
DRTP
03:22
03:23
DRH
03:29
03:30
MSDN
03:36
03:37
AHA
03:42
03:43
KJH
03:51
03:52
UREN
03:57
03:58
PWBN
04:02
04:03
DNRE
04:08
04:09
RMPR
04:15
04:16
KIUL
04:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JMP-KIUL PGR SPECIAL - 03427, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JMP-KIUL PGR SPECIAL - 03427 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JMP-KIUL PGR SPECIAL - 03427, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
JMP-KIUL PGR SPECIAL - 03427, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस