Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SPR - SDAH LOCAL - 34423 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 16 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:14:35 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SPR
स्रोत
16:05
NRPR
16:06
16:07
GIA
16:08
16:09
NGRI
16:11
16:12
BGJT
16:13
16:14
JDP
16:16
16:17
DHK
16:19
16:20
BLN
16:23
16:24
SDAH
16:37
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SPR - SDAH LOCAL - 34423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SPR - SDAH LOCAL - 34423 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SPR - SDAH LOCAL - 34423, 16:37 पर मंजिल पहुँचती है।
SPR - SDAH LOCAL - 34423, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस