Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लक्ष्मिकंतापुर नामखाना लोकल - 34916 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 47 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:41:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR
स्रोत
05:55
UDAIRAMPUR - URP
05:59
06:00
KALWAN HALT - KLW
06:04
06:05
KARANJALI HALT - KNJI
06:09
06:10
NISCHINDAPUR - NCP
06:20
06:25
KASHINAGAR HALT - KHGR
06:32
06:33
KAKDWIP - KWDP
06:36
06:37
नामखाना - NMKA
06:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लक्ष्मिकंतापुर नामखाना लोकल - 34916, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लक्ष्मिकंतापुर नामखाना लोकल - 34916 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लक्ष्मिकंतापुर नामखाना लोकल - 34916, 06:57 पर मंजिल पहुँचती है।
लक्ष्मिकंतापुर नामखाना लोकल - 34916, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस