Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PNBE ASN SPL - 03512 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 332 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:56:30 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
14:55
पटना साहेब - PNC
15:15
15:17
फ तवा - FUT
15:28
15:30
बख्तियारपुर जं. - BKP
15:48
15:50
मोकामा जं. - MKA
16:18
16:20
किउल जं. - KIUL
17:35
17:37
झाझा - JAJ
19:00
19:05
जसीडीह जं. - JSME
19:37
19:39
मधपुर जं. - MDP
20:04
20:06
चित्तरंजन - CRJ
20:44
20:46
आसनसोल जं. - ASN
21:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PNBE ASN SPL - 03512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 332 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNBE ASN SPL - 03512 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNBE ASN SPL - 03512, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
PNBE ASN SPL - 03512, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस