Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MKA - JSME MEMU PGR SPL - 03572 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 132 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:39:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मोकामा जं. - MKA
स्रोत
04:45
TALL JN - TALL
04:52
04:53
हथीदा जं. - HTZ
04:56
04:58
रामपुर डुमरा - RDUM
05:05
05:06
बरहिया - BRYA
05:12
05:14
मनकथा - MKB
05:26
05:27
लकीसराय जं. - LKR
05:32
05:34
किउल जं. - KIUL
06:00
06:05
MAHESH LETA - MHLT
06:10
06:11
बंसीपुर - BSQP
06:17
06:18
मननपुर - MNP
06:26
06:27
भालुई - BFM
06:35
06:36
जमुई - JMU
06:45
06:47
चौरा - CUX
06:56
06:57
गिधौर - GHR
07:02
07:04
दादपुर - DPX
07:09
07:10
झाझा - JAJ
07:45
07:50
NARGANJO HALT - NRGO
07:59
08:00
सिमुलतला - STL
08:10
08:11
लाभों - LHB
08:22
08:23
जसीडीह जं. - JSME
08:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MKA - JSME MEMU PGR SPL - 03572, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MKA - JSME MEMU PGR SPL - 03572 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MKA - JSME MEMU PGR SPL - 03572, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
MKA - JSME MEMU PGR SPL - 03572, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस