बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36836 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बर्दवान - BWN | स्रोत |
11:10
|
|
|
गंगपुर - GRP |
11:16
|
11:17
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
11:21
|
11:22
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
11:26
|
11:27
|
|
|
CHANCHAI - CHC |
11:30
|
11:31
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
11:31
|
11:32
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
11:35
|
11:36
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
11:39
|
11:40
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
11:42
|
11:43
|
|
|
गुरप - GRAE |
11:47
|
11:48
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
11:50
|
11:51
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
11:54
|
11:55
|
|
|
DHANIAKHALI HALT - DNHL |
11:57
|
11:58
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
12:00
|
12:01
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
12:02
|
12:03
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
12:06
|
12:07
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
12:10
|
12:11
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
12:14
|
12:15
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
12:17
|
12:18
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
12:19
|
12:20
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
12:22
|
12:23
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
12:26
|
12:27
|
|
|
जनई रोड - JOX |
12:39
|
12:40
|
|
|
GOBRA - GBRA |
12:43
|
12:44
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
12:47
|
12:48
|
|
|
बेलानगर - BZL |
12:51
|
12:52
|
|
|
बेलुर - BEQ |
12:57
|
12:58
|
|
|
लिलुआ - LLH |
13:00
|
13:01
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
13:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36836, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36836 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36836, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36836, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।