Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36844 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 95 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:51:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
15:25
गंगपुर - GRP
15:30
15:31
सक्तीगढ़ - SKG
15:37
15:38
पल्ला रोड - PRAE
15:41
15:42
CHANCHAI - CHC
15:44
15:45
मसाग्राम - MSAE
15:48
15:49
नाबा ग्राम - NBAE
15:51
15:52
जौग्राम - JRAE
15:54
15:55
झापाडांगा - JPQ
15:58
15:59
गुरप - GRAE
16:02
16:03
हाजीगढ़ - HIH
16:06
16:07
CHERAGRAM BH - CRAE
16:09
16:10
सिबाईचांडी - SHBC
16:10
16:11
DHANIAKHALI HALT - DNHL
16:13
16:14
बेलमुरी - BMAE
16:16
16:17
पोराबाजार - PBZ
16:19
16:20
चन्दनपुर - CDAE
16:22
16:23
मधुसूदन पुर - MDSE
16:28
16:29
कमरकुंडु - KQU
16:30
16:31
बलरामबाती - BLAE
16:34
16:35
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE
16:36
16:37
बरुईपाड़ा - BRPA
16:39
16:40
बेगमपुर - BPAE
16:43
16:44
जनई रोड - JOX
16:45
16:46
GOBRA - GBRA
16:49
16:50
डांकुनी - DKAE
16:53
16:54
बेलानगर - BZL
16:57
16:58
बेलुर - BEQ
17:03
17:04
लिलुआ - LLH
17:06
17:07
हावड़ा जं. - HWH
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36844, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36844 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36844, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36844, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस