Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37232 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, हावड़ा जं. [HWH], समय पर

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 39 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:16:32 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
सही समय
स्रोत
08:52
हुगली - HGY
सही समय
08:54
08:55
चुचरा - CNS
देरी से 0घंटे:3मि
08:57
09:00
08:58
09:01
चन्दन नगर - CGR
देरी से 0घंटे:4मि
09:00
09:03
09:01
09:05
मनकुंडु - MUU
देरी से 0घंटे:2मि
09:03
09:04
भद्रेश्वर - BHR
देरी से 0घंटे:6मि
09:04
09:10
09:05
09:11
बैद्यबती - BBAE
देरी से 0घंटे:5मि
09:08
09:09
सियोराफुली - SHE
देरी से 0घंटे:4मि
09:13
09:17
09:14
09:18
सेरमपुर - SRP
देरी से 0घंटे:4मि
09:17
09:21
09:18
09:22
रिशरा - RIS
देरी से 0घंटे:7मि
09:20
09:27
09:21
09:28
कोननगर - KOG
देरी से 0घंटे:6मि
09:24
09:30
09:25
09:31
हिंद मोटर - HMZ
देरी से 0घंटे:6मि
09:27
09:28
उत्तरपाड़ा - UPA
देरी से 0घंटे:6मि
09:30
09:36
09:31
09:37
बालीघाट - BLY
देरी से 0घंटे:7मि
09:32
09:39
09:33
09:40
बेलुर - BEQ
देरी से 0घंटे:7मि
09:35
09:42
09:36
09:43
लिलुआ - LLH
देरी से 0घंटे:7मि
09:38
09:45
09:39
09:46
हावड़ा जं. - HWH
सही समय
ठहराव नहीं
09:55
09:51
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37232 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37232, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37232, स्रोत से 08:52 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस