Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हावड़ा आरामबाग लोकल - 37369 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

DIARA [DEA] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 82 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 18:05:18 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
सही समय
स्रोत
17:10
17:10
लिलुआ - LLH
देरी से 0घंटे:4मि
17:17
17:20
17:18
17:22
बेलुर - BEQ
देरी से 0घंटे:3मि
17:20
17:23
17:21
17:24
बालीघाट - BLY
देरी से 0घंटे:3मि
17:23
17:27
17:24
17:27
उत्तरपाड़ा - UPA
देरी से 0घंटे:3मि
17:26
17:28
17:27
17:30
हिंद मोटर - HMZ
देरी से 0घंटे:3मि
17:28
17:29
कोननगर - KOG
देरी से 0घंटे:3मि
17:31
17:34
17:32
17:35
रिशरा - RIS
देरी से 0घंटे:4मि
17:34
17:38
17:35
17:39
सेरमपुर - SRP
देरी से 0घंटे:1मि
17:42
17:43
17:43
17:44
सियोराफुली - SHE
देरी से 0घंटे:2मि
17:47
17:48
17:48
17:50
DIARA - DEA
सही समय
पहुंच गयी ठहराव नहीं
17:55
17:55
17:56
17:56
नसीबपुर - NSF
सही समय
17:58
17:59
सिंगुर - SIU
सही समय
18:02
18:03
KAMARKUNDU LOWER - KQLS
सही समय
18:05
18:06
नलीकुल - NKL
सही समय
18:10
18:10
18:11
18:11
MALIYA - MLYA
सही समय
18:13
18:13
18:14
18:14
हरीपाल - HPL
सही समय
18:15
18:15
18:16
18:16
कैकाला - KKAE
सही समय
18:20
18:20
18:21
18:21
बाहिर खांडा - BAHW
सही समय
18:23
18:23
18:24
18:24
लोकनाथ - LOK
सही समय
18:27
18:27
18:28
18:28
तारकेश्वर - TAK
सही समय
18:38
18:38
18:46
18:46
TALPUR HALT - TLPH
सही समय
18:53
18:53
18:54
18:54
TAKIPUR HALT - TKPH
सही समय
19:01
19:01
19:02
19:02
MAYAPUR - MAYP
सही समय
19:09
19:09
19:10
19:10
आरामबाग - AMBG
सही समय
19:22
19:22
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा आरामबाग लोकल - 37369, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा आरामबाग लोकल - 37369 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा आरामबाग लोकल - 37369, 19:22 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा आरामबाग लोकल - 37369, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस