Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सोराफुली तारकेश्वर लोकल - 37413 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 35 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:00:03 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियोराफुली - SHE
स्रोत
23:10
DIARA - DEA
23:15
23:16
नसीबपुर - NSF
23:18
23:19
सिंगुर - SIU
23:22
23:23
KAMARKUNDU LOWER - KQLS
23:25
23:26
नलीकुल - NKL
23:29
23:30
MALIYA - MLYA
23:34
23:35
हरीपाल - HPL
23:35
23:36
कैकाला - KKAE
23:40
23:41
बाहिर खांडा - BAHW
23:43
23:44
लोकनाथ - LOK
23:47
23:48
तारकेश्वर - TAK
23:58
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोराफुली तारकेश्वर लोकल - 37413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 35 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोराफुली तारकेश्वर लोकल - 37413 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोराफुली तारकेश्वर लोकल - 37413, 23:58 पर मंजिल पहुँचती है।
सोराफुली तारकेश्वर लोकल - 37413, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस