Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बनदेल कटवा लोकल - 37741 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अगस्त 2021 के लिये

रोज 105 किमी संशोधित: 01 अगस्त 04:06:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
03:05
बांस बाडि़या - BSAE
03:10
03:11
त्रिबेनी - TBAE
03:15
03:16
कुंटीघाट - KJU
03:18
03:19
डुमुरदाहा - DMLE
03:21
03:22
खमरगाछी - KMAE
03:24
03:25
जीरत - JIT
03:28
03:29
बालागढ़ - BGAE
03:32
03:33
सोमरा बाजार - SOAE
03:35
03:36
बेहुला - BHLA
03:39
03:40
गुप्तीपाड़ा - GPAE
03:42
03:43
अम्बिका कालना - ABKA
03:48
03:49
बाघनापाड़ा - BGRA
03:52
03:53
धातरीग्राम - DTAE
03:57
03:58
नान्दाई ग्राम - NDIM
04:00
04:01
समुद्रा गढ़ - SMAE
04:05
04:06
KALINAGAR - KLNT
04:09
04:10
नाबाद्वीप धाम - NDAE
04:15
04:17
भंडारटिकुरी - BFZ
04:23
04:24
पूरबस्थली - PSAE
04:26
04:27
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA
04:30
04:31
लक्ष्मीपुर - LKX
04:34
04:35
बेलेरहाट - BQY
04:37
04:38
पटुली - PTAE
04:42
04:43
आगराद्वीप - AGAE
04:47
04:48
SAHEBTALA HALT - SHBA
04:50
04:51
दैहाट - DHAE
05:05
05:06
कटवा - KWAE
05:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनदेल कटवा लोकल - 37741, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37741 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37741, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37741, स्रोत से 03:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस