Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बनदेल कटवा लोकल - 37755 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 105 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 13:29:40 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
19:35
बांस बाडि़या - BSAE
19:40
19:41
त्रिबेनी - TBAE
19:44
19:45
कुंटीघाट - KJU
19:47
19:48
डुमुरदाहा - DMLE
19:50
19:51
खमरगाछी - KMAE
19:53
19:54
जीरत - JIT
19:57
19:58
बालागढ़ - BGAE
20:01
20:02
सोमरा बाजार - SOAE
20:04
20:05
बेहुला - BHLA
20:08
20:09
गुप्तीपाड़ा - GPAE
20:11
20:12
अम्बिका कालना - ABKA
20:17
20:18
बाघनापाड़ा - BGRA
20:21
20:22
धातरीग्राम - DTAE
20:26
20:27
नान्दाई ग्राम - NDIM
20:31
20:32
समुद्रा गढ़ - SMAE
20:34
20:35
KALINAGAR - KLNT
20:39
20:40
नाबाद्वीप धाम - NDAE
20:46
20:48
BISHNUPRIYA - VSPR
20:49
20:50
भंडारटिकुरी - BFZ
20:51
20:52
पूरबस्थली - PSAE
20:56
20:57
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA
21:00
21:01
लक्ष्मीपुर - LKX
21:04
21:05
बेलेरहाट - BQY
21:07
21:08
पटुली - PTAE
21:12
21:13
आगराद्वीप - AGAE
21:17
21:18
SAHEBTALA HALT - SHBA
21:20
21:21
दैहाट - DHAE
21:24
21:25
कटवा - KWAE
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनदेल कटवा लोकल - 37755, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37755 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37755, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37755, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस