Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37812 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, हावड़ा जं. [HWH], 5 मिनट देरी से

रोज 107 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 17:25:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
देरी से 0घंटे:12मि
स्रोत
03:05
03:17
सक्तीगढ़ - SKG
देरी से 0घंटे:19मि
03:15
03:34
03:16
03:35
पल्सित - PLAE
देरी से 0घंटे:19मि
03:18
03:19
रसूलपुर - RSLR
देरी से 0घंटे:20मि
03:22
03:42
03:23
03:43
मेमारी - MYM
देरी से 0घंटे:21मि
03:28
03:49
03:29
03:50
बागिला - BGF
देरी से 0घंटे:21मि
03:31
03:32
देबीपुर - DBP
देरी से 0घंटे:21मि
03:35
03:36
बैनची - BOI
देरी से 0घंटे:21मि
03:39
04:00
03:40
04:01
बैनचीग्राम - BCGM
देरी से 0घंटे:20मि
03:42
03:43
शिमलागढ़ - SLG
देरी से 0घंटे:19मि
03:45
03:46
पंडुआ - PDA
देरी से 0घंटे:21मि
03:49
04:10
03:50
04:11
खानयन - KHN
देरी से 0घंटे:21मि
03:54
04:15
03:55
04:16
तलांडु - TLO
देरी से 0घंटे:19मि
03:58
03:59
मागरा - MUG
देरी से 0घंटे:21मि
04:02
04:23
04:03
04:24
आदि सप्तग्राम - ADST
देरी से 0घंटे:21मि
04:06
04:27
04:07
04:28
बंदेल जं. - BDC
देरी से 0घंटे:14मि
04:19
04:32
04:20
04:34
हुगली - HGY
देरी से 0घंटे:11मि
04:23
04:24
चुचरा - CNS
देरी से 0घंटे:20मि
04:26
04:46
04:27
04:47
चन्दन नगर - CGR
देरी से 0घंटे:20मि
04:29
04:49
04:30
04:50
मनकुंडु - MUU
देरी से 0घंटे:20मि
04:32
04:33
भद्रेश्वर - BHR
देरी से 0घंटे:20मि
04:35
04:54
04:36
04:56
बैद्यबती - BBAE
देरी से 0घंटे:20मि
04:38
04:39
सियोराफुली - SHE
देरी से 0घंटे:20मि
04:41
05:01
04:42
05:02
सेरमपुर - SRP
देरी से 0घंटे:22मि
04:44
05:06
04:45
05:07
रिशरा - RIS
देरी से 0घंटे:21मि
04:48
05:10
04:49
05:10
कोननगर - KOG
देरी से 0घंटे:20मि
04:52
05:13
04:53
05:13
हिंद मोटर - HMZ
देरी से 0घंटे:22मि
04:54
04:55
उत्तरपाड़ा - UPA
देरी से 0घंटे:21मि
04:57
05:18
04:58
05:19
बालीघाट - BLY
देरी से 0घंटे:21मि
04:59
05:20
05:00
05:21
बेलुर - BEQ
देरी से 0घंटे:21मि
05:02
05:23
05:03
05:24
लिलुआ - LLH
देरी से 0घंटे:19मि
05:06
05:25
05:07
05:26
हावड़ा जं. - HWH
देरी से 0घंटे:5मि
ठहराव नहीं
05:27
05:32
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37812, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37812 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37812, 05:27 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37812, स्रोत से 03:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस