Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मेचेदा हावड़ा लोकल - 38312 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, हावड़ा जं. [HWH], 2 मिनट देरी से

रोज 58 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:12:49 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मेचेदा - MCA
देरी से 0घंटे:15मि
स्रोत
09:40
09:55
KOLAGHAT GOODS - KIG
देरी से 0घंटे:13मि
09:45
09:46
देउल्ती - DTE
देरी से 0घंटे:16मि
09:49
10:05
09:50
10:06
घोराघाट - GGTA
देरी से 0घंटे:16मि
09:52
09:53
बगनान - BZN
देरी से 0घंटे:16मि
09:56
10:12
09:57
10:13
कुलगाचिया - KGY
देरी से 0घंटे:17मि
10:01
10:02
बीर शिबपुर - BSBP
देरी से 0घंटे:17मि
10:05
10:22
10:06
10:23
उलुबारिया - ULB
देरी से 0घंटे:18मि
10:09
10:27
10:10
10:28
फुलेश्वर - FLR
देरी से 0घंटे:19मि
10:13
10:32
10:14
10:33
चेंगल - CGA
देरी से 0घंटे:18मि
10:17
10:18
बौरिया जं. - BVA
देरी से 0घंटे:20मि
10:21
10:41
10:22
10:42
नालपुर - NALR
देरी से 0घंटे:18मि
10:25
10:26
अबादा - ABB
देरी से 0घंटे:19मि
10:28
10:29
संकरेल - SEL
देरी से 0घंटे:21मि
10:31
10:52
10:32
10:53
अंडूल - ADL
देरी से 0घंटे:22मि
10:36
10:58
10:37
10:59
संतरागाची जं. - SRC
देरी से 0घंटे:22मि
10:44
10:45
रामराजतला - RMJ
देरी से 0घंटे:22मि
10:48
10:49
दासनगर - DSNR
देरी से 0घंटे:23मि
10:51
10:52
टिकियापाड़ा - TPKR
देरी से 0घंटे:22मि
10:56
10:57
हावड़ा जं. - HWH
देरी से 0घंटे:2मि
ठहराव नहीं
11:15
11:17
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेचेदा हावड़ा लोकल - 38312, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38312 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38312, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मेचेदा हावड़ा लोकल - 38312, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस