Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 64 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 02:05:28 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संतरागाची जं. - SRC
स्रोत
09:15
मोरीग्राम - MRGM
09:19
09:20
अंडूल - ADL
09:22
09:23
संकरेल - SEL
09:28
09:29
अबादा - ABB
09:31
09:32
नालपुर - NALR
09:35
09:36
बौरिया जं. - BVA
09:40
09:41
चेंगल - CGA
09:44
09:45
फुलेश्वर - FLR
09:48
09:49
उलुबारिया - ULB
09:52
09:53
बीर शिबपुर - BSBP
09:56
09:57
कुलगाचिया - KGY
10:00
10:01
बगनान - BZN
10:06
10:07
घोराघाट - GGTA
10:10
10:11
देउल्ती - DTE
10:14
10:15
KOLAGHAT GOODS - KIG
10:19
10:20
मेचेदा - MCA
10:24
10:25
NANDAHGANJA - NDGJ
10:28
10:29
भोगपुर - BOP
10:32
10:33
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
10:36
10:37
पानसकुरा - PKU
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पंसकुरा लोकल - 38413, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस