Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38717 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, खड़गपुर जं. [KGP], समय पर

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 116 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:34:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
सही समय
स्रोत
12:55
12:55
टिकियापाड़ा - TPKR
देरी से 0घंटे:4मि
13:04
13:08
13:05
13:09
दासनगर - DSNR
देरी से 0घंटे:4मि
13:07
13:08
रामराजतला - RMJ
देरी से 0घंटे:5मि
13:10
13:11
संतरागाची जं. - SRC
देरी से 0घंटे:8मि
13:14
13:22
13:15
13:23
मोरीग्राम - MRGM
देरी से 0घंटे:7मि
13:19
13:20
अंडूल - ADL
देरी से 0घंटे:12मि
13:22
13:34
13:23
13:35
संकरेल - SEL
देरी से 0घंटे:13मि
13:27
13:40
13:28
13:41
अबादा - ABB
देरी से 0घंटे:12मि
13:30
13:31
नालपुर - NALR
देरी से 0घंटे:16मि
13:33
13:49
13:34
13:50
बौरिया जं. - BVA
देरी से 0घंटे:15मि
13:38
13:53
13:39
13:54
चेंगल - CGA
देरी से 0घंटे:16मि
13:42
13:43
फुलेश्वर - FLR
देरी से 0घंटे:17मि
13:45
13:46
उलुबारिया - ULB
देरी से 0घंटे:16मि
13:50
13:51
बीर शिबपुर - BSBP
देरी से 0घंटे:17मि
13:54
13:55
कुलगाचिया - KGY
देरी से 0घंटे:17मि
13:58
13:59
बगनान - BZN
देरी से 0घंटे:17मि
14:04
14:05
घोराघाट - GGTA
देरी से 0घंटे:17मि
14:08
14:09
देउल्ती - DTE
देरी से 0घंटे:11मि
14:12
14:23
14:13
14:24
KOLAGHAT GOODS - KIG
देरी से 0घंटे:11मि
14:17
14:18
मेचेदा - MCA
देरी से 0घंटे:8मि
14:22
14:30
14:23
14:31
NANDAHGANJA - NDGJ
देरी से 0घंटे:8मि
14:26
14:27
भोगपुर - BOP
देरी से 0घंटे:8मि
14:30
14:38
14:31
14:39
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
देरी से 0घंटे:8मि
14:34
14:35
पानसकुरा - PKU
देरी से 0घंटे:11मि
14:39
14:50
14:40
14:51
खिराई - KHAI
देरी से 0घंटे:11मि
14:44
14:45
हौर - HAUR
देरी से 0घंटे:11मि
14:49
15:00
14:50
15:01
राधामोहनपुर - RDU
देरी से 0घंटे:11मि
14:54
14:55
DUAN - DUAN
देरी से 0घंटे:12मि
14:58
14:59
बालीचक - BCK
देरी से 0घंटे:12मि
15:02
15:03
श्याम चक - SMCK
देरी से 0घंटे:12मि
15:08
15:09
मदपुर - MPD
देरी से 0घंटे:8मि
15:13
15:21
15:14
15:22
जकपुर - JPR
देरी से 0घंटे:8मि
15:19
15:20
खड़गपुर जं. - KGP
सही समय
ठहराव नहीं
15:40
15:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38717 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38717, 15:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा खड़गपुर लोकल - 38717, स्रोत से 12:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस