Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 128 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 06:30:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
09:40
टिकियापाड़ा - TPKR
09:49
09:50
दासनगर - DSNR
09:52
09:53
रामराजतला - RMJ
09:55
09:56
संतरागाची जं. - SRC
09:59
10:00
मोरीग्राम - MRGM
10:03
10:04
अंडूल - ADL
10:06
10:07
संकरेल - SEL
10:11
10:12
अबादा - ABB
10:14
10:15
नालपुर - NALR
10:18
10:19
बौरिया जं. - BVA
10:23
10:24
चेंगल - CGA
10:27
10:28
फुलेश्वर - FLR
10:31
10:32
उलुबारिया - ULB
10:36
10:37
बीर शिबपुर - BSBP
10:41
10:42
कुलगाचिया - KGY
10:45
10:46
बगनान - BZN
10:51
10:52
घोराघाट - GGTA
10:55
10:56
देउल्ती - DTE
10:58
10:59
KOLAGHAT GOODS - KIG
11:03
11:04
मेचेदा - MCA
11:08
11:09
NANDAHGANJA - NDGJ
11:12
11:13
भोगपुर - BOP
11:15
11:16
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
11:20
11:21
पानसकुरा - PKU
11:25
11:26
खिराई - KHAI
11:30
11:31
हौर - HAUR
11:35
11:36
राधामोहनपुर - RDU
11:40
11:41
बालीचक - BCK
11:47
11:48
श्याम चक - SMCK
11:52
11:53
मदपुर - MPD
11:57
11:58
जकपुर - JPR
12:03
12:04
खड़गपुर जं. - KGP
12:25
12:30
गिरीमैदान - GMDN
12:36
12:37
गोकुलपुर - GKL
12:44
12:45
मिदनापुर - MDN
13:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मिदनापोर लोकल - 38813, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस