Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CDG-DLI EXAM SPL - 04002 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 242 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 14:12:11 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चंडीगढ़ - CDG
स्रोत
23:30
अंबाला कैंट जं. - UMB
00:20
00:30
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
01:10
01:15
करनाल - KUN
01:40
01:45
पानीपत जं. - PNP
02:30
02:35
सोनीपत - SNP
03:20
03:25
दिल्ली - DLI
04:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CDG-DLI EXAM SPL - 04002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 242 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CDG-DLI EXAM SPL - 04002 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CDG-DLI EXAM SPL - 04002, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CDG-DLI EXAM SPL - 04002, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस