Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DLI-APDJ SPL - 04022 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1609 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:11:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
06:35
गाजियाबाद - GZB
07:20
07:22
अलीगढ़ जं. - ALJN
09:00
09:05
टूंडला जं. - TDL
11:00
11:05
इटावा - ETW
12:21
12:26
कानपुर सैंट्रल - CNB
15:12
15:20
फतेहपुर - FTP
16:20
16:25
इलाहाबाद जं. - ALD
17:55
18:05
नैनी - NYN
18:16
18:18
मिर्जापुर - MZP
19:30
19:35
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
20:58
21:13
बक्सर - BXR
22:18
22:20
दानापुर - DNR
23:46
23:48
पटना जं. - PNBE
00:20
00:30
मोकामा जं. - MKA
01:58
02:00
बेगु सराय - BGS
04:24
04:26
खगडि़या - KGG
05:23
05:28
नौगछिया - NNA
06:57
06:59
कटिहार जं. - KIR
09:25
09:50
किशन गंज - KNE
12:05
12:10
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
14:35
14:45
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
20:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DLI-APDJ SPL - 04022, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1609 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DLI-APDJ SPL - 04022 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DLI-APDJ SPL - 04022, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
DLI-APDJ SPL - 04022, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस