Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CGL-MSB EMU LOCAL - 40654 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 60 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:00:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CGL
स्रोत
19:45
PWU
19:51
19:52
SKL
19:56
19:57
MMNK
20:01
20:02
CTM
20:03
20:04
POTI
20:06
20:07
GI
20:10
20:11
UPM
20:14
20:15
VDR
20:18
20:19
PRGL
20:21
20:22
TBM
20:44
20:45
TBMS
20:48
20:49
CMP
20:51
20:52
PV
20:54
20:55
TLM
20:57
20:58
MN
20:59
21:00
PZA
21:02
21:03
STM
21:05
21:06
GDY
21:08
21:09
SP
21:11
21:12
MBM
21:14
21:15
MKK
21:16
21:17
NBK
21:18
21:19
MSC
21:21
21:22
MS
21:24
21:25
MPK
21:27
21:28
MSF
21:30
21:31
MSB
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CGL-MSB EMU LOCAL - 40654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40654 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40654, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40654, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस