Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JYG FETSIVAL SPL - 04092 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अप्रैल 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1170 किमी संशोधित: 18 अप्रैल 14:25:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
09:20
मुरादाबाद - MB
12:28
12:33
बरेली - BE
14:10
14:12
लखनऊ - LKO
18:20
18:30
गोंडा - GD
20:40
20:45
बस्ती - BST
22:02
22:04
गोरखपुर - GKP
23:20
23:30
नरकटियागंज जं. - NKE
03:20
03:22
रक्सौल जं. - RXL
04:42
04:47
सीतामढ़ी - SMI
06:20
06:25
दरभंगा जं. - DBG
08:00
08:25
मधुबनी - MBI
09:35
09:37
जयनगर - JYG
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JYG FETSIVAL SPL - 04092, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JYG FETSIVAL SPL - 04092 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JYG FETSIVAL SPL - 04092, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
JYG FETSIVAL SPL - 04092, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस