Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CSMT KANPUR SPL - 04152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1558 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:17:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
C SHIVAJI MAH T - CSMT
स्रोत
16:40
KALYAN JN - KYN
17:37
17:40
IGATPURI - IGP
20:30
20:35
NASHIK ROAD - NK
21:10
21:12
BHUSAVAL JN - BSL
00:55
01:00
ITARSI JN - ET
04:45
04:55
PIPARIYA - PPI
06:08
06:10
JABALPUR - JBP
08:50
09:00
KATNI - KTE
10:40
10:45
SATNA - STA
12:45
12:55
MANIKPUR - MKP
15:15
15:17
SHANKARGARH - SRJ
16:00
16:02
ALLAHABAD JN - ALD
17:20
17:30
FATEHPUR - FTP
18:45
18:47
KANPUR CENTRAL - CNB
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CSMT KANPUR SPL - 04152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1558 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CSMT KANPUR SPL - 04152 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CSMT KANPUR SPL - 04152, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CSMT KANPUR SPL - 04152, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस