Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BJU FESTIVL SPL - 04185 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 23 अक्तूबर 2021 के लिये

रोज 1057 किमी संशोधित: 23 अक्तूबर 10:30:33 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GWALIOR - GWL
स्रोत
12:05
DABRA - DBA
12:40
12:42
DATIA - DAA
13:08
13:10
JHANSI JN - JHS
13:40
14:00
ORAI - ORAI
15:08
15:10
KALPI - KPI
15:40
15:42
POKHRAYAN - PHN
16:00
16:02
KANPUR CENTRAL - CNB
18:50
19:00
UNNAO JN - ON
19:30
19:32
LUCKNOW NR - LKO
20:35
20:45
BARABANKI JN - BBK
21:28
21:30
BURHWAL - BUW
21:54
21:56
COLONELGANJ - CLJ
22:24
22:26
GONDA JN - GD
23:05
23:10
MANKAPUR JN - MUR
23:32
23:34
MASKANWA - MSW
23:48
23:50
BASTI - BST
00:34
00:37
KHALILABAD - KLD
00:59
01:01
GORAKHPUR JN - GKP
02:00
02:10
DEORIA SADAR - DEOS
03:10
03:15
BHATNI JN - BTT
03:40
03:45
BANKATA - BTK
04:03
04:05
MAIRWA - MW
04:14
04:16
SIWAN JN - SV
04:40
04:45
DURAUNDHA JN - DDA
05:01
05:03
CHHAPRA - CPR
06:30
06:40
DIGHWARA - DGA
07:26
07:28
SONPUR JN - SEE
08:00
08:05
HAJIPUR JN - HJP
08:15
08:20
BHAGWANPUR - BNR
08:39
08:41
MUZAFFARPUR JN - MFP
09:20
09:25
DHOLI - DOL
09:46
09:48
KHUDIRAM B PUSA - KRBP
10:08
10:10
SAMASTIPUR JN - SPJ
10:50
10:55
DALSINGH SARAI - DSS
11:17
11:19
BARAUNI JN - BJU
12:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJU FESTIVL SPL - 04185, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1057 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJU FESTIVL SPL - 04185 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJU FESTIVL SPL - 04185, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BJU FESTIVL SPL - 04185, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस