Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SUSHASAN EXP SPL - 04199 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 नवम्बर 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 952 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ग्वालियर - GWL
स्रोत
14:55
मुरैना - MRA
15:20
15:22
आगरा कैंट - AGC
16:20
16:25
मथुरा जं. - MTJ
17:00
17:02
फरीदाबाद - FDB
18:35
18:37
हजरत निजामुद्दीन - NZM
19:15
19:25
गाजियाबाद - GZB
20:06
20:08
मुरादाबाद - MB
22:30
22:38
बरेली - BE
23:59
00:01
लखनऊ - LKO
03:30
03:40
गोंडा - GD
05:40
06:00
बलरामपुर - BLP
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SUSHASAN EXP SPL - 04199, मंजिल तक पहुंचने के लिए 952 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SUSHASAN EXP SPL - 04199 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SUSHASAN EXP SPL - 04199, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SUSHASAN EXP SPL - 04199, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस