Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

NDLS-LKO EXAM SPL - 04202 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 512 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:34:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NDLS
स्रोत
20:50
GZB
21:30
21:35
DER
21:55
22:00
ALJN
22:50
22:55
HRS
23:25
23:30
FZD
00:35
00:40
ETW
01:30
01:35
CNB
03:35
03:40
ON
04:05
04:10
LKO
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS-LKO EXAM SPL - 04202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 512 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS-LKO EXAM SPL - 04202 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS-LKO EXAM SPL - 04202, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS-LKO EXAM SPL - 04202, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस