Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LKO PYGS SPL - 04238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 228 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:47:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
स्रोत
05:25
उतरहटिया - UTR
05:48
05:49
मोहनलालगंज - MLJ
06:00
06:01
कनकहा - KKAH
06:09
06:10
निगोहा - NHN
06:18
06:19
श्रीराजनगर - SAGR
06:26
06:27
बछरावा - BCN
06:34
06:35
कुनिनगंज - KVG
06:45
06:46
हरचंदपुर - HCP
06:54
06:55
गंगागंज - GANG
07:03
07:04
राय बरेली जं. - RBL
07:34
07:39
रुपामऊ - RUM
07:54
07:55
फुरसत गंज - FTG
08:05
08:06
जैस - JAIS
08:21
08:22
कासिमपुर - KCJ
08:28
08:29
बानी - BANI
08:44
08:45
गौरीगंज - GNG
08:59
09:00
तलाखाजुरी - TLKH
09:07
09:08
अमेठी - AME
09:19
09:20
मिसरौली - MFL
09:29
09:30
अंतु - ANTU
09:43
09:44
जगदेश्वरगंज - JGJ
09:53
09:54
चिलबिला जं. - CIL
10:02
10:03
प्रतापगढ़ जं. - PBH
10:55
11:00
भूपिया मऊ - VPO
11:07
11:08
बिशनाथगंज - BTJ
11:19
11:20
धीरगंज - DHRJ
11:29
11:30
मऊ अइम्मा - MEM
11:42
11:43
सिवैथ - SWE
12:14
12:15
फाफामऊ जं. - PFM
12:33
12:34
प्रयाग - PRG
12:57
12:58
PRAYAGRAJSANGAM - PYGS
13:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LKO PYGS SPL - 04238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 228 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LKO PYGS SPL - 04238 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LKO PYGS SPL - 04238, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
LKO PYGS SPL - 04238, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस