Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MFP DDN SPL - 04307 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अगस्त 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शुक्र,शनि 1108 किमी संशोधित: 01 अगस्त 03:31:09 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MUZAFFARPUR JN - MFP
स्रोत
16:30
HAJIPUR JN - HJP
17:30
17:35
CHHAPRA - CPR
18:40
18:50
SIWAN JN - SV
20:10
20:12
GORAKHPUR JN - GKP
22:00
22:10
GONDA JN - GD
01:25
01:30
BARABANKI JN - BBK
03:05
03:07
LUCKNOW NR - LKO
04:00
04:10
HARDOI - HRI
05:30
05:32
SHAHJEHANPUR - SPN
06:50
06:52
BAREILLY - BE
07:55
07:57
RAMPUR - RMU
08:48
08:50
MORADABAD - MB
09:25
09:33
NAJIBABAD JN - NBD
10:53
10:55
HARIDWAR JN - HW
12:25
12:30
DEHRADUN - DDN
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MFP DDN SPL - 04307, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MFP DDN SPL - 04307 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MFP DDN SPL - 04307, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
MFP DDN SPL - 04307, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस