Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BE LTT SPL - 04314 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1606 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 18:53:19 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली - BE
स्रोत
11:25
आंवला - AO
12:03
12:05
डाबतारा - DUB
12:28
12:30
चंदौसी जं. - CH
13:00
13:05
बबराला - BBA
14:05
14:10
अलीगढ़ जं. - ALJN
15:40
15:45
एतमादपुर - ETUE
17:08
17:10
आगरा फोर्ट - AF
17:50
17:55
आगरा कैंट - AGC
18:35
18:40
मुरैना - MRA
20:11
20:13
ग्वालियर - GWL
20:43
20:45
झांसी जं. - JHS
22:20
22:28
बीना जं. - BINA
01:00
01:05
भोपाल जं. - BPL
02:55
03:00
हबीबगंज - HBJ
03:17
03:19
इटारसी जं. - ET
04:25
04:30
हरदा - HD
05:30
05:32
खंडवा - KNW
07:18
07:20
बुरहानपुर - BAU
08:08
08:10
भुसावल जं. - BSL
09:05
09:10
जलगांव जं. - JL
09:48
09:50
मनमाड जं. - MMR
11:38
11:40
नासिक रोड - NK
12:32
12:35
कल्याण जं. - KYN
15:12
15:15
ठाणे - TNA
15:32
15:35
लोकमान्यतिलक - LTT
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BE LTT SPL - 04314, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1606 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BE LTT SPL - 04314 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BE LTT SPL - 04314, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BE LTT SPL - 04314, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस