BHUJ BE SPL - 04322 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
भुज - BHUJ | स्रोत |
17:50
|
|
|
अंजौर - AJE |
18:22
|
18:24
|
|
|
आदिपुर - AI |
18:35
|
18:37
|
|
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB |
18:55
|
19:15
|
|
|
भचाउ ब.ला. - BCOB |
19:49
|
19:51
|
|
|
समखियाली ब.ला. - SIOB |
20:10
|
20:12
|
|
|
संतालपुर - SNLR |
21:21
|
21:23
|
|
|
राधानपुर - RDHP |
22:03
|
22:05
|
|
|
दियोदार - DEOR |
22:42
|
22:44
|
|
|
भीलड़ी - BLDI |
23:05
|
23:07
|
|
|
दिसा - DISA |
23:26
|
23:28
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
00:28
|
00:30
|
|
|
आबू रोड - ABR |
01:10
|
01:20
|
|
|
फालना - FA |
02:30
|
02:32
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
03:35
|
03:37
|
|
|
ब्यावर - BER |
04:47
|
04:49
|
|
|
अजमेर जं. - AII |
05:45
|
05:55
|
|
|
किशनगढ़ - KSG |
06:33
|
06:35
|
|
|
नारायणा - NRI |
07:07
|
07:09
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
07:21
|
07:23
|
|
|
जयपुर - JP |
08:15
|
08:30
|
|
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ |
08:41
|
08:44
|
|
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT |
08:51
|
08:53
|
|
|
दौसा - DO |
09:27
|
09:29
|
|
|
बांदीकुई जं. - BKI |
09:51
|
09:56
|
|
|
राजगढ़ - RHG |
10:17
|
10:19
|
|
|
अलवर - AWR |
10:47
|
10:50
|
|
|
खैरथल - KRH |
11:10
|
11:12
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
12:20
|
12:25
|
|
|
पटौदी रोड - PTRD |
12:53
|
12:55
|
|
|
गढ़ी हरसरु - GHH |
13:10
|
13:12
|
|
|
गुड़गांव - GGN |
13:21
|
13:23
|
|
|
पालमपुर - PM |
13:34
|
13:36
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC |
13:42
|
13:44
|
|
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE |
14:04
|
14:06
|
|
|
दिल्ली - DLI |
14:35
|
14:55
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
15:34
|
15:36
|
|
|
पिलखुवा - PKW |
16:02
|
16:04
|
|
|
हापुड़ - HPU |
16:20
|
16:25
|
|
|
गजरौला जं. - GJL |
17:06
|
17:07
|
|
|
अमरोहा - AMRO |
17:31
|
17:33
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
18:30
|
18:35
|
|
|
रामपुर - RMU |
19:03
|
19:05
|
|
|
मिलक - MIL |
19:29
|
19:31
|
|
|
बरेली - BE |
20:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BHUJ BE SPL - 04322, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BHUJ BE SPL - 04322 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BHUJ BE SPL - 04322, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
BHUJ BE SPL - 04322, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।