Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SVDK ANVT AC SPL - 04402 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 11 मई 2021 के लिये

मंगल,शुक्र 711 किमी संशोधित: 11 मई 03:27:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
23:30
उधमपुर - UHP
00:03
00:05
जम्मू तवी - JAT
01:00
01:10
PATHANKOT CANTT - PTKC
02:30
02:35
जलंधर कैंट - JRC
04:37
04:42
लुधियाना जं. - LDH
05:55
06:05
अंबाला कैंट जं. - UMB
08:20
08:25
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
09:10
09:12
सहारनपुर - SRE
10:35
10:45
मुजफ्फर नगर - MOZ
11:43
11:45
मेरठ शहर - MTC
12:30
12:32
गाजियाबाद - GZB
13:38
13:40
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
14:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SVDK ANVT AC SPL - 04402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 711 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SVDK ANVT AC SPL - 04402 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SVDK ANVT AC SPL - 04402, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
SVDK ANVT AC SPL - 04402, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।