Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 1350 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
22:45
कारागोला रोड - CRR
23:06
23:08
कुरसेला - KUE
23:23
23:25
नौगछिया - NNA
23:46
23:48
थाना बिहपुर - THB
00:03
00:05
मानसी जं. - MNE
01:03
01:05
खगडि़या - KGG
01:15
01:17
बेगु सराय - BGS
01:49
01:51
बरौनी जं. - BJU
03:00
03:10
समस्तीपुर जं. - SPJ
04:00
04:05
खुदीराम बी पूसा - KRBP
04:18
04:20
ढोली - DOL
04:32
04:34
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
05:30
05:35
हाजीपुर जं. - HJP
06:30
06:35
सोनपुर जं. - SEE
06:45
06:50
दिघवाड़ा - DGA
07:11
07:13
छपरा - CPR
08:35
08:45
सिवान जं. - SV
09:30
09:35
मैरवा - MW
09:52
09:54
देवरिया सदर - DEOS
10:35
10:40
गोरखपुर - GKP
12:20
12:35
खलीलाबाद - KLD
13:14
13:16
बस्ती - BST
13:45
13:48
मनकापुर जं. - MUR
14:33
14:35
गोंडा - GD
15:15
15:20
बाराबंकी जं. - BBK
16:53
16:55
बादशाह नगर - BNZ
17:30
17:33
ऐशबाग - ASH
18:10
18:20
उन्नाव जं. - ON
19:13
19:15
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:50
20:00
इटावा - ETW
21:36
21:41
फिरोजाबाद - FZD
22:29
22:34
टूंडला जं. - TDL
23:10
23:15
हाथरस जं. - HRS
23:51
23:53
अलीगढ़ जं. - ALJN
00:15
00:20
खुर्जा जं. - KRJ
00:50
00:52
गाजियाबाद - GZB
02:05
02:07
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
02:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423, 02:55 पर मंजिल पहुँचती है।
KIR-ASR EXPRESS SPL - 04423, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस