Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DLI-SMQL-SRE SPL - 04429 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 164 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
18:05
दिल्ली शाहदरा - DSA
18:19
18:21
GOKULPUR SABOLI HALT - GPSL
18:28
18:29
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ
18:33
18:34
नोली - NOLI
18:38
18:39
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG
18:45
18:46
गोतरा हाल्ट - GTRA
18:51
18:52
फखरपुर हाल्ट - FAP
18:57
18:58
खेकरापल्ली - KEX
19:03
19:04
सन्हेरा हाल्ट - SFA
19:10
19:11
अहेरा हाल्ट - AHQ
19:16
19:17
बागपत रोड - BPM
19:26
19:27
सुजरा - SUJR
19:35
19:36
अलावलपुरी पुर - AIH
19:41
19:42
बरका - BADK
19:46
19:47
बड़ौत - BTU
19:51
19:52
बाओली - BAOL
19:59
20:00
कासिमपुर खेड़ी - KPKI
20:06
20:07
भुदपुर - BDHP
20:13
20:14
असारा हाल्ट - ASAR
20:19
20:20
ऐलम - AILM
20:24
20:25
कांढला - KQL
20:35
20:36
खंडरावाली - KZI
20:43
20:44
गुजरां बलवा - GLBN
20:49
20:50
शामली - SMQL
21:15
21:20
हिंद - HIND
21:34
21:35
थाना भवन टाउन - TBTN
21:45
21:46
थाना भवन - THBN
21:50
21:51
नानौटा - NNX
22:02
22:03
रामपुरमणी हरन - RPMN
22:15
22:16
मनानी - MNZ
22:27
22:28
टपरी - TPZ
22:39
22:40
सहारनपुर - SRE
23:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DLI-SMQL-SRE SPL - 04429, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DLI-SMQL-SRE SPL - 04429 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DLI-SMQL-SRE SPL - 04429, 23:05 पर मंजिल पहुँचती है।
DLI-SMQL-SRE SPL - 04429, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस