Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BGP ANVT SPL - 04471 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अगस्त 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु,शुक्र 1195 किमी संशोधित: 01 अगस्त 02:17:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BHAGALPUR - BGP
स्रोत
12:45
JAMALPUR JN - JMP
13:40
13:45
KIUL JN - KIUL
14:55
15:00
MOKAMEH JN - MKA
16:00
16:05
PATNA JN - PNBE
17:35
17:45
DD UPADHYAYA JN - DDU
21:00
21:10
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
00:10
00:20
KANPUR CENTRAL - CNB
03:10
03:20
ANAND VIHAR TRM - ANVT
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BGP ANVT SPL - 04471, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1195 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGP ANVT SPL - 04471 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGP ANVT SPL - 04471, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BGP ANVT SPL - 04471, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस