Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CDG BDTS SF SPL - 04540 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1605 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 19:47:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चंडीगढ़ - CDG
स्रोत
05:35
अंबाला कैंट जं. - UMB
06:20
06:35
करनाल - KUN
07:23
07:25
पानीपत जं. - PNP
07:47
07:49
दिल्ली कैंट - DEC
10:05
10:07
गुड़गांव - GGN
10:26
10:28
रेवाड़ी - RE
11:20
11:22
नारनौल - NNL
12:01
12:03
नीम का थाना - NMK
12:40
12:42
श्री माधोपुर - SMPR
13:10
13:12
रिंगस जं. - RGS
13:25
13:28
फुलेरा जं. - FL
14:48
14:53
अजमेर जं. - AII
16:15
16:25
मारवाड़ जं. - MJ
18:18
18:20
फालना - FA
19:03
19:05
आबू रोड - ABR
20:25
20:35
पालनपुर जं. - PNU
21:31
21:33
महेसाणा जं. - MSH
22:33
22:35
अहमदाबाद जं. - ADI
00:30
00:50
आणंद जं. - ANND
01:40
01:42
वडोदरा जं. - BRC
02:15
02:20
भरूच जं. - BH
03:07
03:09
सूरत - ST
03:55
04:00
बोरिवली - BVI
06:46
06:50
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
07:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CDG BDTS SF SPL - 04540, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1605 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CDG BDTS SF SPL - 04540 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CDG BDTS SF SPL - 04540, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
CDG BDTS SF SPL - 04540, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस