Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SNSI KLK SUP SPL - 04565 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 1669 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:42:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SAINAGAR SHIRDI - SNSI
स्रोत
10:00
MANMAD JN - MMR
11:45
11:50
BHUSAVAL JN - BSL
14:20
14:25
ITARSI JN - ET
18:50
18:55
BHOPAL JN - BPL
20:30
20:40
JHANSI JN - JHS
00:35
00:45
GWALIOR - GWL
01:48
01:50
AGRA CANTT - AGC
03:43
03:45
MATHURA JN - MTJ
04:18
04:20
H NIZAMUDDIN - NZM
06:32
06:34
NEW DELHI - NDLS
06:55
07:10
PANIPAT JN - PNP
08:30
08:32
AMBALA CANT JN - UMB
10:45
10:50
CHANDIGARH - CDG
11:27
11:32
KALKA - KLK
12:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SNSI KLK SUP SPL - 04565, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1669 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SNSI KLK SUP SPL - 04565 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SNSI KLK SUP SPL - 04565, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
SNSI KLK SUP SPL - 04565, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस