Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JAT YNRK EXP SPL - 04606 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 मई 2022 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 558 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
22:05
PATHANKOT CANTT - PTKC
23:45
23:50
जलंधर कैंट - JRC
01:40
01:45
लुधियाना जं. - LDH
02:50
03:00
खन्ना - KNN
03:45
03:47
सरिहंद जं. - SIR
04:03
04:05
राजपुरा जं. - RPJ
04:22
04:24
अंबाला सिटी - UBC
04:42
04:44
अंबाला कैंट जं. - UMB
05:05
05:10
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
05:48
05:50
सहारनपुर - SRE
06:30
06:40
हरिद्वार जं. - HW
08:45
08:58
मोतीचूर - MOTC
09:06
09:08
रायवाला - RWL
09:37
09:39
वीरभद्रा - VRH
09:53
09:55
YOG N RISHIKESH - YNRK
10:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAT YNRK EXP SPL - 04606, मंजिल तक पहुंचने के लिए 558 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAT YNRK EXP SPL - 04606 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAT YNRK EXP SPL - 04606, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
JAT YNRK EXP SPL - 04606, स्रोत से 22:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस