Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ASR-HWH COVID-19 - 00464 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोम,बुध,शुक्र 1984 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
18:40
लुधियाना जं. - LDH
20:40
20:50
अंबाला कैंट जं. - UMB
22:40
23:00
दिल्ली - DLI
02:00
02:20
मुरादाबाद - MB
05:20
05:25
बरेली - BE
06:45
06:55
लखनऊ - LKO
10:30
10:45
वाराणसी जं. - BSB
17:00
17:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
17:53
18:13
पटना जं. - PNBE
21:30
21:40
झाझा - JAJ
01:28
01:33
जसीडीह जं. - JSME
02:08
02:18
आसनसोल जं. - ASN
04:15
04:20
बर्दवान - BWN
05:40
05:45
बंदेल जं. - BDC
06:45
06:50
सियोराफुली - SHE
07:20
07:25
सेरमपुर - SRP
07:35
07:40
हावड़ा जं. - HWH
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASR-HWH COVID-19 - 00464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1984 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR-HWH COVID-19 - 00464 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR-HWH COVID-19 - 00464, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR-HWH COVID-19 - 00464, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस