Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SWARAJ SPECIAL - 04672 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध,शुक्र,शनि 2028 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:53:05 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
09:55
उधमपुर - UHP
10:19
10:21
जम्मू तवी - JAT
11:25
11:35
कठुवा - KTHU
12:35
12:37
PATHANKOT CANTT - PTKC
13:20
13:30
जलंधर कैंट - JRC
15:20
15:30
फगवाड़ा जं. - PGW
15:42
15:44
लुधियाना जं. - LDH
16:25
16:40
अंबाला कैंट जं. - UMB
18:30
18:35
पानीपत जं. - PNP
19:40
19:42
सब्जी मंडी - SZM
20:47
20:49
नई दिल्ली - NDLS
21:25
21:40
मथुरा जं. - MTJ
23:20
23:25
सवाई माधोपुर - SWM
01:33
01:35
कोटा जं. - KOTA
02:45
02:55
भवानी मंडी - BWM
04:00
04:02
नागदा जं. - NAD
05:50
05:55
रतलाम जं. - RTM
06:30
06:40
मेघनगर - MGN
07:42
07:44
दाहोद - DHD
08:08
08:10
गोधरा जं. - GDA
09:30
09:32
वडोदरा जं. - BRC
10:27
10:37
भरूच जं. - BH
11:24
11:26
सूरत - ST
12:25
12:30
वापी - VAPI
13:39
13:41
बोरिवली - BVI
15:12
15:16
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
16:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SWARAJ SPECIAL - 04672, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2028 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SWARAJ SPECIAL - 04672 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SWARAJ SPECIAL - 04672, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
SWARAJ SPECIAL - 04672, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस