Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SVDK HAPA SPL - 04678 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2058 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 12:38:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
09:55
उधमपुर - UHP
10:19
10:21
जम्मू तवी - JAT
11:25
11:35
कठुवा - KTHU
12:35
12:37
PATHANKOT CANTT - PTKC
13:20
13:30
जलंधर कैंट - JRC
15:20
15:30
लुधियाना जं. - LDH
16:25
16:40
अंबाला कैंट जं. - UMB
18:30
18:35
पानीपत जं. - PNP
19:40
19:42
सब्जी मंडी - SZM
20:47
20:49
नई दिल्ली - NDLS
21:25
21:40
मथुरा जं. - MTJ
23:20
23:25
भरतपुर जं. - BTE
23:48
23:50
सवाई माधोपुर - SWM
01:33
01:35
कोटा जं. - KOTA
02:45
02:55
रामगंज मंडी - RMA
03:40
03:42
शामगढ़ - SGZ
04:22
04:24
नागदा जं. - NAD
05:50
05:52
रतलाम जं. - RTM
06:30
06:40
मेघनगर - MGN
07:42
07:44
दाहोद - DHD
08:08
08:10
गोधरा जं. - GDA
09:30
09:32
छायापुरी - CYI
10:07
10:12
आणंद जं. - ANND
10:59
11:00
नडियाड जं. - ND
11:15
11:16
अहमदाबाद जं. - ADI
12:25
12:45
वीरमगाम जं. - VG
13:43
13:45
सुरेन्द्रनगर - SUNR
14:46
14:48
वांकानेर जं. - WKR
16:16
16:18
राजकोट जं. - RJT
17:04
17:09
हापा - HAPA
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SVDK HAPA SPL - 04678, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2058 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SVDK HAPA SPL - 04678 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SVDK HAPA SPL - 04678, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SVDK HAPA SPL - 04678, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस