Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ASR-HWH COVID-19 - 00468 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1965 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:20:57 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ASR
स्रोत
20:40
JUC
22:50
23:00
LDH
00:20
00:30
UMB
02:00
02:20
DLI
05:20
05:40
CNB
12:00
12:10
PRYJ
14:40
14:50
DDU
17:53
18:13
PNBE
21:30
21:40
JAJ
01:28
01:33
ASN
03:59
04:04
HWH
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASR-HWH COVID-19 - 00468, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1965 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASR-HWH COVID-19 - 00468 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASR-HWH COVID-19 - 00468, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ASR-HWH COVID-19 - 00468, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस