Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MAUR DHAWAJ SPL - 04698 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1613 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:58:32 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
17:45
PATHANKOT CANTT - PTKC
19:20
19:25
जलंधर कैंट - JRC
21:10
21:15
लुधियाना जं. - LDH
22:05
22:15
अंबाला कैंट जं. - UMB
00:05
00:15
सहारनपुर - SRE
01:30
01:40
लक्सर जं. - LRJ
02:34
02:36
मुरादाबाद - MB
04:35
04:43
बरेली - BE
06:06
06:08
शाहजहान पुर - SPN
07:16
07:18
मैकलगंज - MINJ
08:21
08:23
सीतापुर - STP
09:20
09:25
गोंडा - GD
11:55
12:00
गोरखपुर - GKP
14:35
14:45
देवरिया सदर - DEOS
15:43
15:48
सिवान जं. - SV
16:45
16:50
छपरा - CPR
17:55
18:00
सोनपुर जं. - SEE
19:10
19:12
हाजीपुर जं. - HJP
19:22
19:27
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
20:20
20:25
समस्तीपुर जं. - SPJ
21:20
21:25
बरौनी जं. - BJU
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAUR DHAWAJ SPL - 04698, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1613 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAUR DHAWAJ SPL - 04698 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAUR DHAWAJ SPL - 04698, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
MAUR DHAWAJ SPL - 04698, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस