Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47133 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

रोज 24 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:20:33 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
09:55
CHANDANAGAR - CDNR
09:58
09:59
हाफिजपेटा - HFZ
10:03
10:04
HITECH CITY - HTCY
10:07
10:08
BORABANDA - BRBD
10:09
10:10
BHARTNAGAR - BTNR
10:11
10:12
FETH NAGAR - FNB
10:14
10:15
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
10:16
10:17
बेगमपेट - BMT
10:18
10:19
NECKLACE ROAD - NLRD
10:22
10:23
खैराताबाद डेक्कन - KQD
10:25
10:26
LAKDIKAPUL - LKPL
10:29
10:30
हैदराबाद डेक्कन - HYB
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47133, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47133 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47133, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47133, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस