Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47167 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 37 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:20:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
19:45
हुप्पुगुडा - HPG
19:47
19:48
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
19:51
19:52
काचेगुडा डीबीआर - DQR
19:53
19:54
मालकपेट केसीजी - MXT
19:56
19:57
काचेगुडा - KCG
19:59
20:00
विद्या नगर - VAR
20:03
20:04
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
20:05
20:06
आर्ट्स कालेज - ATC
20:07
20:08
सीताफल मंडी - STPD
20:09
20:10
सिकंदराबाद जं. - SC
20:15
20:17
सिकंदराबाद जेम्स - JET
20:19
20:20
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
20:21
20:22
बेगमपेट - BMT
20:25
20:26
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
20:27
20:28
FETH NAGAR - FNB
20:29
20:30
BHARTNAGAR - BTNR
20:32
20:33
BORABANDA - BRBD
20:34
20:35
HITECH CITY - HTCY
20:37
20:38
हाफिजपेटा - HFZ
20:41
20:42
CHANDANAGAR - CDNR
20:47
20:48
लिंगमपल्ली - LPI
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47167, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47167 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47167, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47167, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस