Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SGNR DLI EXP SPL - 04727 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 470 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:01:50 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
श्री गंगानगर - SGNR
स्रोत
20:30
फतेहसिंह वाला - FSW
20:50
20:51
सादुलशहर - SDS
20:58
21:00
बुधसिंहवाला - BDSW
21:10
21:11
बुगलांवाली - BUGL
21:17
21:18
हिरनवाली - HLW
21:29
21:30
जोरकियां - JRKN
21:37
21:38
हनुमानगढ़ जं. - HMH
21:55
22:20
हनुमानगढ़ टाउन - HMO
22:28
22:30
टिबी - TIBI
22:51
22:53
इलेनाबाद - ENB
23:11
23:13
नोहर - NHR
23:42
23:44
गोगामेड़ी - GAMI
00:08
00:10
तहसील भाद्रा - TSD
00:22
00:24
सादुलपुर जं. - SDLP
01:20
01:45
हरपालु - HR
01:57
01:58
रामपुरा बेरी - RMB
02:14
02:15
लोहारु - LHU
03:12
03:17
सतनाली - STNL
03:31
03:32
ननवां - NWN
03:37
03:38
नंगल देगरोटा - NDRT
03:45
03:46
महेन्द्रगढ़ - MHRG
04:01
04:03
बोजावस - BJWS
04:11
04:12
गूड़ाकेमला - GRKA
04:17
04:18
कनिना खास - KNNK
04:22
04:24
दाहहिना जैनाबाद - DZB
04:33
04:35
रेवाड़ी - RE
05:35
06:12
खलीलपुर - KIP
06:26
06:27
इंछापुरी - IHP
06:34
06:35
पटौदी रोड - PTRD
06:41
06:42
जतौला संपखा - JSKA
06:48
06:49
पाटली - PT
06:59
07:00
गढ़ी हरसरु - GHH
07:08
07:09
बसई धनकोट - BDXT
07:15
07:16
गुड़गांव - GGN
07:21
07:22
बिजवासन - BWSN
07:29
07:30
शाहबाद मु.पुर - SMDP
07:35
07:36
पालमपुर - PM
07:40
07:41
दिल्ली कैंट - DEC
07:49
07:50
पटेल नगर - PTNR
08:03
08:04
दयाबस्ती - DBSI
08:08
08:09
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
08:13
08:14
दिल्ली किशनगंज - DKZ
08:18
08:19
दिल्ली - DLI
08:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SGNR DLI EXP SPL - 04727, मंजिल तक पहुंचने के लिए 470 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGNR DLI EXP SPL - 04727 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGNR DLI EXP SPL - 04727, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SGNR DLI EXP SPL - 04727, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस