Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BGKT HUMSAFAR - 04816 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2824 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 18:22:19 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
स्रोत
07:30
अरियालूर - ALU
08:28
08:30
विल्लुपुरम जं. - VM
09:50
09:55
चेंगलपट्टु - CGL
11:38
11:40
तंबरम - TBM
12:08
12:10
चेन्नई इग्मोर - MS
12:55
13:15
गुडुर जं. - GDR
15:48
15:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
20:05
20:15
वारंगल - WL
23:18
23:20
बल्लारशाह - BPQ
03:25
03:30
नागपुर - NGP
06:50
06:55
इटारसी जं. - ET
12:00
12:05
भोपाल जं. - BPL
13:40
13:50
बीना जं. - BINA
15:45
15:50
अशोक नगर - ASKN
17:05
17:07
गुना - GUNA
18:15
18:25
कोटा जं. - KOTA
21:25
21:45
सवाई माधोपुर - SWM
23:15
23:35
जयपुर - JP
01:35
01:45
जोधपुर जं. - JU
07:15
07:25
भगत की कोठी - BGKT
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BGKT HUMSAFAR - 04816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2824 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGKT HUMSAFAR - 04816 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGKT HUMSAFAR - 04816, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BGKT HUMSAFAR - 04816, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस