Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GHY-JU COVID-19 - 00486 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रवि 2561 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 12:53:22 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुवाहाटी - GHY
स्रोत
01:30
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
05:15
05:20
न्यू कूच बिहार - NCB
07:08
07:10
कटिहार जं. - KIR
13:20
13:40
बरौनी जं. - BJU
16:20
16:30
हाजीपुर जं. - HJP
17:45
17:55
छपरा - CPR
19:45
19:50
सिवान जं. - SV
20:30
20:40
गोरखपुर - GKP
23:05
23:20
लखनऊ - LKO
04:00
04:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:10
06:15
रेवाड़ी - RE
16:00
16:10
अलवर - AWR
17:20
17:35
जयपुर - JP
19:45
20:15
अजमेर जं. - AII
22:15
22:30
ब्यावर - BER
23:20
23:30
मारवाड़ जं. - MJ
00:50
01:10
पाली मारवाड़ - PMY
01:40
01:50
जोधपुर जं. - JU
03:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY-JU COVID-19 - 00486, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY-JU COVID-19 - 00486 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY-JU COVID-19 - 00486, 03:10 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY-JU COVID-19 - 00486, स्रोत से 01:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस