Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JP CUR SPL - 04861 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 198 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:37:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
18:45
दहर का बालाजी - DKBJ
18:52
18:55
निंधर बेनार - NDH
19:05
19:06
भाटों की गली - BHG
19:16
19:17
चोमन समोद - COM
19:23
19:25
लोहारवाड़ा - LHW
19:32
19:33
गोविंदगढ़मलिकपुर - GND
19:38
19:40
छोटा गुधा - COD
19:50
19:51
रिंगस जं. - RGS
20:00
20:05
सोंथालिया - SNTH
20:12
20:13
भावरी ठिकरिया - BOTI
20:19
20:20
पलसाना - PLSN
20:29
20:31
रनोलीशिशु - RNIS
20:40
20:41
गोरियन - GIO
20:48
20:49
सीकर जं. - SIKR
21:15
21:20
राशोदपुरा खेड़ी - RDK
21:36
21:37
लक्ष्मणगढ़ एसके - LNH
21:47
21:49
फतेहपुर शेखावटी - FPS
22:06
22:08
कयामसर - QMRS
22:20
22:21
रामगढ़ शेखावटी - RSWT
22:29
22:31
महानसर - MWR
22:39
22:40
बिसाऊ - BUB
22:48
22:50
चूरु - CUR
23:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JP CUR SPL - 04861, मंजिल तक पहुंचने के लिए 198 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JP CUR SPL - 04861 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JP CUR SPL - 04861, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JP CUR SPL - 04861, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस