Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MFP DDN SPL - 05001 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 14 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1124 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:22:55 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
स्रोत
14:00
चकिया - CAA
14:42
14:44
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
15:15
15:18
सगौली जं. - SGL
15:35
15:37
बेतिया - BTH
15:53
15:56
नरकटियागंज जं. - NKE
16:27
16:32
हरीनगर - HIR
16:48
16:50
बाघा - BUG
17:48
17:51
सिसवा बाजार - SBZ
19:33
19:35
कप्तानगंज जं. - CPJ
19:57
20:02
गोरखपुर - GKP
21:00
21:15
खलीलाबाद - KLD
21:53
21:55
बस्ती - BST
22:21
22:24
मनकापुर जं. - MUR
23:11
23:13
गोंडा - GD
00:05
00:10
बाराबंकी जं. - BBK
01:43
01:45
लखनऊ - LKO
02:53
03:03
हरदोई - HRI
04:32
04:34
शाहजहान पुर - SPN
05:38
05:40
बरेली - BE
06:45
06:47
रामपुर - RMU
07:43
07:45
मुरादाबाद - MB
08:30
08:38
नजीबाबाद जं. - NBD
10:26
10:29
लक्सर जं. - LRJ
11:07
11:12
हरिद्वार जं. - HW
12:00
12:07
देहरादून - DDN
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MFP DDN SPL - 05001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1124 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MFP DDN SPL - 05001 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MFP DDN SPL - 05001, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
MFP DDN SPL - 05001, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस